Объем: 25 л.Рюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкого вспененного набивки для поглощения внешних ударов, толчков, встряхивБочные карманы для аксессуаровМатериал Polyester Oxford PU 600DЗовни размеры: 29?15?48 см Вес 900г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






