Стильный и компактный женский рюкзак Silvia идеальный аксессуар для повседневного использования, сочетающий элегантность и функциональность. Выполнен из качественных материалов, он имеет удобное основное отделение, регулируемые лямки и лаконичный дизайн, разнообразные цвета, подходит к любому образу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 10 л |
| Вес | 350 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


