Чемодан Ambassador 8503 выполнена из ударопрочного пластика ABS, который не боится перепад температур, характерно для авиаперелетов, ударов при транспортировке, оснащена четырьмя колесной системой передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси, то есть очень маневренное.Мает покрытие, которое сглаживает царапины корпуса чемодана.Есть функция увеличения объема чемодана на 20-25%. Имеют усиленную телескопическую алюминиевую ручку, кодовый замок TSA.Дизайн и разнообразие расцветок чемодана не заставят Вас искать свою чемодан на транспортировочной ленте, выдерживает большие нагрузки.Защита молнии от раскрытия.Валеты Tashiro Ambassador - это качество, удобство в эксплуатации, оригинальный дизайн и демократичная цена.Размеры:Малий: 34?26?55 см, 3,4 кг, 45 л +20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambassador |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3400 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






