Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений. Боковые карманы для аксессуаров на молниях. Отдельный карман для мышки на резинке.
Отдельный карман для АС (зарядного устройства) на молнии. Водостойкий чехол для защиты от дождя. Материал: Cordura PU 1000D Внешние размеры: 50?27?17 см
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 25 л |
| Вес | 990 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴






