Удобная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо".Регулируемый плечевой ремень по длине.С фронтальной стороны удобный карман на молнии для мелочей.Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях.Внутренние два кармана на молнии.Внешние размеры сумки 23 х 20 х 8 см.МатериалPolyesterOxford PU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 4 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



