Объем 20 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых карманов под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 23*16*39 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 730 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 750 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴




