Объем 25 л
Рюкзак для ноутбука
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Водостойкий чехол для защиты от дождя
Материал: Cordura Polyester Oxford PU 1680D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 320?280?50 мм Внешние размеры сумки: 460?300?190 мм
Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴








