Объем 25 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Светлоотражающая вставки на плечевых лямках.Двые боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Взные размеры рюкзака 46*27*18 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура Duraflex и HYH. Вес 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 800 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴








