Объем 35 лРюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, встряхнов Материал Polyester Oxford PU 600D Внутренние размеры отделения для ноутбука: 410?300?50 мм
Внешние размеры: 500?350?200 мм Фурнитура SBSВага: 1,15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 35 л |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴





