Объем 25 л Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии.Светлоотражающие вставки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Волнистые размеры рюкзака 48*29*22 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура.Вага 900 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





