Портплед складывается пополам и имеет:
- одно большое отделение; закрывается молнией; внутри есть:
- съемная перегородка, которая крепится механическими кнопками и имеет 1 карман на молнии и 2 кармана на резинках;
- 2 угловых кармана из сетки на молниях;
- резинка-фиксатор;
- 4 кармана на молниях;
- держатель для вешалки;
- петля для карабина и крюк с карабином для удобного размещения портпледа в шкафу;
- 6 карманов на молниях с внешних лицевых и тыльной сторон;
- 2 ручки (по 1 сверху и снизу) для переноски портпледа в руке;
- Съемный плечевой ремень (длина 77-114 см) с мягкой плечевой накладкой; Ремни с фиксаторами для регулировки объема.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Материал: полиэстер.
Подкладка из плотной черной ткани.
Размеры: 61 х 51 х 12 см.
Маса: 3 кг.
Портплед упакован в полиэтиленовый пакет.
Страна происхождения торговой марки Samsonite - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





