
Женская спортивная сумка Onepolar W5262 Blue
1 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5262
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная повседневная, легкая сумочка. Внешние размеры сумки 34*24*10 см. Материал Polyester OxfordPU 600D. Фурнитура YKK. Вес 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 9 л |
| Вес | 200 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка через плече |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


