Универсальный, прочный аксессуар, изготовленный иш высококачественного материала, он подходит как для мужчин, так и для женщин, ценящих надежность и спортивный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Вес | 78 г |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴




