Удобная городская повседневная сумка на плечо для документов формата А4.
Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной стороны имеет карман для документов на молнии и светоотражающую вставки.
С тыльной стороны большой карман для документов на молнии
Боковой карман на резинке для бутылки с водой.
Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски.
Основное отделение застегивается молнией, в котором два основных отделения разделены большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии.
Основное отделение с фронтальной стороны имеет множество карманов; один большой карман для документов на липучке, один сетчатый кармашек для мелочей и специальные карманы под визитки, электронные карты, ручки, карандаши. Объем 12 литров.
Внешние размеры сумки 35*11*29 см.
Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴

