Объем 30 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Два боковых кармана под бутылки с водой
Внешние размеры рюкзака 48*28*22 см. Система циркуляции воздуха Air.
Материал PolyesterOxford Ripstop PU 600D.
Фурнитура HYH.
Вес 890 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴









