Стильная, комфортная повседневная сумка для документов и мелочей с регулируемым ремнем и удобным фиксатором.С фронтальной стороны суки кармашек на молнии.Вход в основное отделение для удобства на двухсторонних молниях.Волневые размеры сумки 36*16*10см.Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 3 л |
| Вес | 150 г |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Сумка поясная |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴







