Система подвески с плотным прилеганием для обеспечения превосходной мобильности и оптимального управления весом.Полностью вентилируемая спина создает дополнительный комфорт при ношении.Быскосъемный клапан на липучке с затягивающими ремнями на фиксаторах, с двумя внутренними карманами на молниях.Анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте.Двойной доступ к основному отделению, множество карманов для мелочей и документов, карабин для ключей, карман для мобильного.Можность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулируемая грудная стяжка с фиксатором.Регулируемый по длине поясной ремень с карманами на молнии.Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.Непромокаемый чехол от дождя, который убирается в специальную карман на "молнии". Усиленное дноОбъем: 60 л. Вес: 2380 г.Размеры: 75*30*30 см.Материал: Polyester Oxford PU 600D/1600D.Подвесная система TCSСистема циркуляции воздуха: AirФурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 2380 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Стиль | Туристический |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴


