
Туристический рюкзак Onepolar W1702 Purple 45л
4 840 ₴
- В наличии
- Код: 1702
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем: 45Вага: 1000 гРазмеры: 60*34*22 смМатериал: Polyester Oxford Rip Stop PU 600D/1600DСистема циркуляции воздуха: AirФурнитура: YKK+пластиковый каркас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


