
Туристический рюкзак Onepolar Pistachio W1636 Pink 50л
4 708 ₴
- В наличии
- Код: 1636
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем: 50 л. Стильный туристический рюкзак унисекс с модным дизайном и системой спинки Aircomfort. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 30*18*62 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 50 л |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴

