Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо" и в руках.Регулируемый плечевой ремень по длине.С фронтальной стороны удобны два кармана на молниях. Вход в два основных отделения на двусторонних молниях. Внутри двух отделов множество карманов: сетчатый карман-кошелек, карман для мобильного телефона или фотоаппарата, ручек, карандашей.Карман для ключей.С тыльной стороны карман на липучке.Внешние размеры сумки 24*17*10 см.Материал PolyesterOxford RipStopPU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






