Удобная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо". Регулируемый плечевой ремень по длине. Боковой карман для мобильного телефона. С фронтальной стороны удобны два кармана на молниях для карандашей, ручек и мелочей. Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях. Внутренние два кармана на молнии. С тыльной стороны удобный карман. Внешние размеры сумки 22-20-9 см. Материал PolyesterOxford PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 4 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴




