Объем 22 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Маленький удобный каримат использовать можно для сидения.Общные размеры рюкзака 27*19*42 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YKK. Вес 715 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 22 л |
| Вес | 720 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴







