Качественная, прочная и самое главное - вместительная дорожная сумка.
Продуманная конструкция из современного, прочного материала обеспечит комфорт в поездках и сохранности ваших вещей. На лицевой стороне изделия есть прорезной карман для различных мелких аксессуаров. Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки - 56 см, а высота от крайней точки сумки до ручки - 24 см. Съемный и удобный наплечный ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня - 165 см. Большие боковые карманы закрываются молнией по кругу. Внутри сумки есть большое отделение и карман на молнии.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции
На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось. Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴


