
Кошелек ключница Wanlima w71091170066 Black
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71091170066
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключницы бренда Wanlima — это сочетание классической кожгалантереи и высокой функциональности. Обычно они представлены в формате «ключина-кошелек», что позволяет использовать их как компактный органайзер для повседневных мелочей. Материалы: Натуральная кожа высокого качества (часто лакированная, с тиснением под рептилию или гладкая).Тримачи: Внутри расположено 6 металлических крючков (карабинов) для ключей.Отделение: Многие модели имеют 1-2 отделения для купюр (одно может быть на молнии), карманы для монет или карточек.Комплектация: Продаются в фирменной подарочной коробке, что делает их хорошим вариантом для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 70 г |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 2 см |
| Тип | Ключниця |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



