Объем 12 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка. Светоотражающие вставки. Внешние размеры рюкзака 55*30*15 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford PU 600D.
Фурнитура YKK
Вес 300 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 12 л |
| Вес | 300 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴




