Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴







