
Туристический рюкзак Onepolar W1365 Orange 60л
3 872 ₴
- В наличии
- Код: 1365
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система подвески с плотным прилеганием для обеспечения превосходной мобильности и оптимального управления весом.
Полностью вентилируемая спина создает дополнительный комфорт во время носки.
Быстросъемный клапан на липучке с затягивающими ремнями на фиксаторах, с двумя внутренними карманами на молниях.
Анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте.
Двойной доступ к основному отделению, множество карманов для мелочей и документов, карабин для ключей, карман для мобильного.
Возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемая грудная стяжка с фиксатором.
Регулируемый по длине поясной ремень с карманами на молнии.
Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
Непромокаемый чехол от дождя, убирается в специальный карман на "молнии".
Посилене дно
Объем: 60 л.
Вес: 2380 г.
Размеры: 75*30*30 см.
Материал: Polyester Oxford PU 600D/1600D.
Подвесная система TCS
Система циркуляции воздуха: Air
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 2380 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Стиль | Туристический |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴




