
Транспортная сумка SL-762 Black 150л
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-762
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая транспортная сумка изготовлена из прочного материала. Благодаря емкости 150 литров вы сможете упаковать необходимое снаряжение, а транспортная система в виде колес и телескопической ручки улучшит портативность.
Удобный доступ к содержимому облегчает широкий верхний клапан с двумя прозрачными карманами для документов и двусторонней молнией.
Сумка имеет 2 внешних кармана на молнии.
Размеры 100-40-38 см
Подойдет для охоты, спорта, путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 150 л |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | no brend |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





