Объем 20 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Две боковые сетчатые карманы под бутылки с водой.Волневые размеры рюкзака 46*32*15 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polystere Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура YKK. Вес 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 600 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

