Объем 30 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковые карманы под бутылки с водой и мелочей.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Влажня размеры рюкзака 29*16*53 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура Duraflex.Вага 930 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 930 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴

