Объем 30 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двусторонних молниях для удобства.
Большой отсек для спортивной обуви т.д. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
овнешний размер рюкзака 46*32*22 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Polyester Oxford PU600D.
Фурнитура HYH.
Вес 900 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴









