Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо" и в руках.Регулируемый плечевой ремень по длине.С фронтальной стороны удобные два кармана на молниях.Вход в два основных отделения на двухсторонних молниях. Внутри двух отделов множество карманов: сетчатый карман-кошелек, карман для мобильного телефона или фотоаппарата, ручек, карандашей.Съемный карабин для ключей.С тыльной стороны карман на липучке.Общая размеры сумки 24*20*10 см.Материал PolyesterOxford RipStopPU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴





