Прочная, удобная и вместительная сумка.
Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии. С одной стороны изделия есть прорезные карманы на молнии. На лицевой стороне изделия есть накладной карман на молнии для документов формата А4 и прорезной карман для различных мелких аксессуаров.
Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки 47 см, а высота от крайней точки сумки до ручки 14 см.
Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня 165 см.
Сумка изготовлена из материала Polyester Oxford PU 450D.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции
Цвет фурнитуры: серебро.
На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось. Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴




