Объем 20 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Красные для аксессуаров и персональных вещей.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Довые боковые боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Зовнишные размеры рюкзака 26*14*41 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YKK.Вага 420 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 420 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴



