Объем 30 лРюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Боковой карман для аксессуаров
Светоотражающие вставки
Материал: Cordura 1000D Polyester Oxford PU 1000D/1260D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 380?310?80 мм
Внешние размеры сумки: 480?370?230 мм
Вес: 1,46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

