Объем 20 л.Женский компактный рюкзак с модным дизайном дизайном с системой спинки Aircomfort. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии и удобный мягкий пенал на карабине. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Регулируемый поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно во время езды на велосипеде или длительных походах.Внешние размеры рюкзака 41*26*14 см.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YKK. Вес 520 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 20 л |
| Вес | 600 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴





