Удобная городская повседневная сумка через плечо или на пояс. Несколько отдельных карманов на молнии. Регулируемый по длине плечевой ремень делает сумку удобнее для переноски. Объем 8 литров. Внешние размеры сумки 23*11*19 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 8 л |
| Вес | 650 г |
| Высота | 19 см |
| Производитель | Onepolar |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Тип | Сумка через плече |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴

