Повседневная городская практичная сумка на плечо. Сумка закрывается широким клапаном на застежках, с тыльной стороны имеет карман для документов на молниях. Плечевой ремень регулируется по длине. Основное отделение застегивается для удобства двусторонней молнии Объем 10 литров. Внешние размеры сумки 29 х 30 х 11 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴


