Удобная женская городская повседневная сумка на плечо для документов формата А4.
Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной стороны имеет карман для документов на молнии и светоотражающую вставки.
С тыльной стороны большой карман для документов на молнии
Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски.
Объем 25 литров.
Внешние размеры сумки 54 х 15 х 50 см.
Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 25 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴






