Объем 25 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Дние боковые карманы под бутылки с водошерстными размерами рюкзака 48*28*22 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал PolyesterOxford Ripstop PU 600D.Фурнитура HYH.Вес 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴






