Стильный рюкзак для вело прогулок с модным дизайном с системой спинки Aircomfort.
Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.Светлоотражающие вставки.
Фронтальный сетчатый карман на резинках для велосипедного шлема.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Внешние размеры рюкзака 46*24*13 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford PU 600D.
Фурнитура YKK.
Вес 530 г.Объем 12 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 15 л |
| Вес | 530 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴







