
Рюкзак 35л для фотоаппарата Onepolar W1718 Black
4 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1718
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В первую очередь разработан как рюкзак для фотоаппарата. Внутреннее пространство, вероятно, имеет отделение или перегородки для безопасного размещения камеры и объективов. Изготовлен из полиэстера (Polyester), обеспечивающая прочность и износостойкость изделия.Имеет прочную, надежную конструкцию, характерную для продукции Onepolar, которая специализируется на рюкзаках для активного образа жизни и экстремальных видов спорта. Он имеет удобную мягкую спинку и плечевые лямки для комфортной носки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴





