Рюкзак с отделением для ноутбука
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений.
Светоотражающие вставки
Боковые карманы для аксессуаров
Двусторонние молнии для удобства
Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 320?270?45 мм
Внешние размеры сумки: 520?300?180 мм
Вес: 1.15 кг
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴




