Объем 25 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.Два боковых сетчатых карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующий грудный стяж с удобным фиксатором.Общественности размеры рюкзака 49 * 30 * 21 см.Система циркуляции воздуха Air.Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура Duraflex.Вес 970 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 970 г |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴




