Объем 25 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.
Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Внешние размеры рюкзака 53*26*17 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU.
Фурнитура.
Вес 880 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 25 л |
| Вес | 880 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴




