Объем 27 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езды на велосипеде или длительных походах. Два кармана на молниях.Дождик специальной формы на рюкзак, защищает его от намокания в дождливую погоду. Внешние размеры рюкзака 50*30*15 см. Система циркуляции воздуха Air . Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YKK. Вес 1340 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 27 л |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴


