Объем 33 л. Дождевик специальной формы на рюкзак, защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езды на велосипеде или длительных походах. Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О. Внешние размеры рюкзака 40*18*52 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D . Фурнитура YKK. Вес 1250 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 33 л |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴




