Объем 28 лБостофункциональный штурмовой рюкзак для города, путешествий и активного отдыха.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.Дождик специальной формы на рюкзак, защищает его от намокания в дождливую погоду.Две боковые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Регулирующий поясной ремень из кармашками для мелочей, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.Внешние размеры рюкзака 48*29*20 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YKK.Вага 1000 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴









