Характеристики:
-
Объем 30 л.
-
Городской рюкзак с модным дизайном.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви т.п.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Впереди на мягком плечевом ремне удобный кармашек для мобильного телефона.
-
Внешние размеры рюкзака 46*29*19 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 830 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Вес | 830 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴




