Характеристики:
-
Объем 28л.
-
Рюкзак с модным дизайном.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Впереди на мягком плечевом ремне удобный кармашек для мобильного телефона.
-
Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
-
Внешние размеры рюкзака 45*27*19 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
МатериалPolyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура.
-
Вес 810 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 800 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴





